Проект ГЧП «М-10» Материалы Роуд Шоу

Проект ГЧП "М-10" Материалы Роуд Шоу

В соответствии со стратегией развития национальной транспортной инфраструктуры, Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь осуществляет разработку пилотного проекта ГЧП, предусматривающего проектирование, реконструкцию, финансирование, содержание и техническое обслуживание участка автомобильной дороги в рамках пилотного проекта по реконструкции и техническому обслуживанию объекта «Автомобильная дорога М-10 граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин км 109,9 – км 195,15» на принципах государственно-частного партнерства (далее – «Проект»).
В рамках данного проекта 16 января 2019 г. Министерство транспорта и коммуникаций совместно с Европейским банком реконструкции и развития организовали Роуд Шоу для целей представления отдельных аспектов проекта заинтересованным сторонам до проведения процедур предварительного отбора.
На Роуд Шоу участникам мероприятия были представлены презентации, которые доступны для ознакомления по следующим ссылкам:

Обзор транспортного сектора и транспортной инфраструктуры

Презентация пилотного проекта ГЧП по реконструкции и обслуживанию автодороги М-10 

Опубликованные до проведения роуд-шоу пригласительное письмо и общая информация о проекте, предоставленные Минтрансом в рамках Предварительного информационного меморандума, доступны для ознакомления по следующим ссылкам: 

Предварительный информационный меморандум

Письмо-приглашение