Oбъявление о проведении Роуд Шоу Проект ГЧП «М-10»

В соответствии со стратегией развития Национальной транспортной инфраструктуры, Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь (далее – «Минтранс») осуществляет разработку пилотного проекта ГЧП в Республики Беларусь, предусматривающего проектирование, реконструкцию, финансирование, содержание и техническое обслуживание участка автомобильной дороги в рамках пилотного проекта по реконструкции и техническому обслуживанию объекта «Автомобильная дорога М-10 граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин км 109,9 – км 195,15» на принципах государственно-частного партнерства (далее – «Проект»).

В рамках данного проекта, Европейский банк Реконструкции и Развития (далее - «ЕБРР») и Минтранс решили совместно организовать презентацию для целей представления отдельных аспектов Проекта заинтересованным сторонам до проведения процедур предварительного отбора.

Роуд шоу будет проведено 16 января 2019 года в Штаб-квартире ЕБРР (Адрес – г. Лондон, 1 Exchange Square, EC2A 2JN ).

Для участия в данном мероприятии необходимо либо подтвердить участие по эл. почте (по адресу, указанному в пригласительном письме с указанием полного имени, организации и должности, адреса эл. почты, а также желания поучаствовать краткой индивидуальной встрече с представителями органов государственного управления) или пройти электронную регистрацию по следующей ссылке:

Форма регистрации - https://goo.gl/6fbMKx

Пригласительное письмо и общая информация о проекте предоставляется Минтрансом в рамках Предварительного информационного меморандума доступна для скачивания всех заинтересованных сторон по ссылкам ниже.

Письмо-приглашение (перевод)

Предварительный информационный меморандум